Новости     Расписание     Флот     Вступить     Flightwatch 

S7 Airlines начинает полеты в Швейцарию

25 Октября 2019 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 17 декабря 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Женеву.
Полеты будут выполняться из московского аэропорта Домодедово до четырех раз в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.





S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

25 Октября 2019 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 27 октября 2019 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2020 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 194 направлениям в 26 стран мира.
Новинки декабря — прямые рейсы S7 Airlines из Москвы в Милан, откуда можно добраться до Мадонны ди Кампильо и других курортов Ломбардии и Валь д’Аосты, а также в Женеву, отправную точку к зонам катания Порт дю Солей, Церматта и „Три долины“.
В декабре возобновятся полеты S7 Airlines в города Италии, Болгарии и Австрии: в Турин и Пловдив из Москвы, а также в Инсбрук и Зальцбург из Москвы и Санкт-Петербурга. Добраться до альпийских курортов можно круглогодичными рейсами в Верону, куда выполняются прямые полеты из обеих столиц, и Мюнхен — из московского Домодедово и новосибирского Толмачево. Кроме того, зимой S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Краснодар, Сочи, Минеральные Воды как из Москвы, так и из Новосибирска.
Прямые рейсы на вьетнамский курорт Нячанг будут выполняться из Владивостока и Иркутска. Новые рейсы появятся на Пхукет: теперь прямые полеты на популярный остров в Таиланде будут доступны не только пассажирам из Иркутска, но и из Новосибирска. Развивая сеть азиатских маршрутов, S7 Airlines впервые предложит пассажирам из Хабаровска прямые рейсы в Бангкок.
Популярными для путешествий в зимний период остаются города с неизменно теплой атмосферой: Ницца, Прага, Барселона, Рим, Неаполь, Ларнака, Берлин, Баку, Ереван, Аликанте и другие.





S7 Airlines открывает прямые рейсы из Владивостока в Нячанг

3 Октября 2019 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 13 декабря 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Нячанг (Вьетнам).
Полеты будут выполняться еженедельно на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo. Вылет из Владивостока в пятницу в 20:40, прилет в аэропорт Камрань в 00:20 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает по субботам в 01:35 и приземляется во Владивостоке в 10:25.





S7 Airlines открывает прямые рейсы из Владивостока в Магадан

19 Сентября 2019 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 1 ноября 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Магадан.
Полеты будут выполняться по пятницам. Вылет из Владивостока в 04:40, прилет в Магадан в 09:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 10:25 и приземляется во Владивостоке в 13:05.
Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo.





S7 Airlines открывает прямые рейсы в Милан

16 Сентября 2019 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 25 декабря 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Милан.
Полеты будут выполняться до семи раз в неделю. Вылет из аэропорта Домодедово в 11:35, прилет в Милан в 13:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 14:15 и прилетает в Москву в 19:50. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных самолетах Airbus A320.


Далее


Все права защищены © 2005 S7 Virtual
Мы не имеем отношения к торговым маркам "S7" и "Globus" и их представителям. Эмблемы на сайте являются собственностью соответствующих компаний.